Straßen, Wege, Plätze #2015-10

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Toter Igel ;(

Vielen Dank für Ihr Anliegen. Der Igel wurde von unserem Ordnungsamt beseitigt.

An der Schallenburg 12, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Oktober 2015 - 8:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Oktober 2015 - 12:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2015 - 9:23