Straßen, Wege, Plätze #2015-100

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Straßenschild verdreckt und überklebt.

Vielen Dank für Ihre Schadensmeldung, der zuständige Fachbereich wurde hierüber informiert und um Abhilfe gebeten.

Das Schild wurde gereinigt und die Aufkleber vollständig entfernt.

In der Maar 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. Oktober 2015 - 15:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2015 - 11:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Februar 2016 - 15:31