Wilde Müllkippe, Abfall #2015-101

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Unter der Brücke, nicht auf der Autobahn ;) ein altkleidersack.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung weitergeleitet.

Der Altkleidersack wurde entfernt.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2015 - 9:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2015 - 11:16

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Februar 2016 - 14:50