Wilde Müllkippe, Abfall #2015-172

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Auf dem Wanderparkplatz, am Ende der Grubenstraße in Brühl-Heide, liegen wieder mehrere Müllsäcke.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Müllsäcke wurden entfernt.

Heider Bergsee, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. November 2015 - 15:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. November 2015 - 16:34

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. November 2015 - 12:18