Wilde Müllkippe, Abfall #2015-173

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Mülleimer Ständig kaputt. Römerstr.Höhe Nr.400

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde bearbeitet.

Das Anliegen wurde erledigt.

Markt, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. November 2015 - 19:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2015 - 12:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. November 2015 - 12:20