Wilde Müllkippe, Abfall #2015-174

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Am 05.11. wurden von der Stadt Aufkleber von den Schildern entfernt, was sehr lobenswert ist. Leider wurde der liegengebliebene Abfall weder von der Person die ihn verursacht hat noch von der Stadtreinigung entsorgt, die etwas später da war :-(

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde bearbeitet.

Kempishofstraße 22, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. November 2015 - 20:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2015 - 12:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Februar 2016 - 13:33