Ampel oder Verkehrsschild defekt #2015-175

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Straßenschild in der Gustav-Wegge-Straße zwischen Häriskuhl und Am Siegesbach ist locker und steht schief.

Vielen Dank für Ihren Bietrag. Ihr Anliegen wurde bearbeitet.

Der Auftrag zum Richten des Straßenschildes wurde erteilt.

Das Verkehrsschild wurde befestigt.

Bergstraße 58, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. November 2015 - 20:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2015 - 12:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. November 2015 - 12:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Dezember 2015 - 14:14