Wilde Müllkippe, Abfall #2015-178

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Abfälle stehen an ein Schild gelehnt

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde bearbeitet.

Die Müllsäche wurden entfernt.

Bonnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. November 2015 - 9:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. November 2015 - 15:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Dezember 2015 - 14:48