Ampel oder Verkehrsschild defekt #2015-180

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Villestraße Ecke Freiheitsstraße

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde bearbeitet.

Der Auftrag zum Richten des Pfostens wurde erteilt.

Die Pfosten stehen wieder gerade.

Freiheitstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. November 2015 - 15:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. November 2015 - 15:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. November 2015 - 11:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Februar 2016 - 15:33