Wilde Müllkippe, Abfall #2015-7

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Tote Katze im Gebüsch, übler Geruch.

Vielen Dank für Ihr Anliegen. Die tote Katze wurde beseitigt.

Mayersweg 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Oktober 2015 - 19:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Oktober 2015 - 12:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2015 - 15:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2015 - 15:57