Ampel oder Verkehrsschild defekt #2015-8

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Verkehrsschild defekt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die Reparatur des Verkehrsschild ist erfolgt.

Schützenstraße 41, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Oktober 2015 - 19:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Oktober 2015 - 12:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Oktober 2015 - 12:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2015 - 15:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Oktober 2015 - 8:50