Straßen, Wege, Plätze #2015-95

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
... so sieht die andere Straßenseite aus .... toll ! (An Hornsgarten) Olaf Götte

Dito - auch hier wird das Ordnungsamt die Anlieger entsprechend zur Reinigung auffordern.

Diese Fläche ist privat und fällt somit nicht in den Zuständigkeitsbereich des Stadtservicebetriebs. Hier muss der Eigentümer aktiv werden, dieser wurde von unseren Ordnungsamt bereits zur Reinigung aufgefordert.

An Hornsgarten, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. Oktober 2015 - 10:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Oktober 2015 - 12:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2016 - 10:23