Straßen, Wege, Plätze #2015-96

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Hallo, es geht um demn Radweg an der Bonnstr. dieser ist trotz Ausbesserung in diesem Jahr in einem schlechten Zustand ... man wird durchgeschüttelt ohne Ende. lg olaf götte

Vielen Dank, Ihr Anliegen wurde zur weiteren Bearneitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Für den auf der Karte markierten Teilabschnitt, d.h. ab der Otto-Wels-Straße Richtung Schwadorf, ist der Rhein-Erft-Kreis für den Radweg zuständig. Ihr Anliegen habe ich daher dorthin weitergeleitet.

Bonnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. Oktober 2015 - 12:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2015 - 10:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Februar 2016 - 16:05