Straßen, Wege, Plätze #2015-97

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Hallo, die Geildorfer Str. hat viele Schlaglöcher! lg olaf götte

Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Schlaglöcher wurden mit Kaltasphalt geschlossen.

Geildorfer Straße 19, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. Oktober 2015 - 12:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2015 - 10:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. November 2015 - 8:14