Straßen, Wege, Plätze #2015-98

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Hallo, die Bushaltestelle Eckdorfer Kreuz wurde für viel Geld erneuert, leider hat man das Unkraut vergessen . lg olaf götte

Vielen Dank, Ihr Anliegen wurde zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Anliegen wurde inzwischen fest beauftragt. Die Reinigung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Die Reinigung erfolgte durch den Stadtservicebetrieb.

Markt, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. Oktober 2015 - 12:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2015 - 10:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Oktober 2015 - 14:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Oktober 2015 - 9:05