Laterne defekt #2016-468

Laterne defekt Archiv
Laterne 136B5 brennt seit ein paar Tagen nicht mehr. Erhebliche Gefahrenquelle. Bitte dringend reparieren!

Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständigkeitshalber an die Stadtwerke Brühl GmbH weiter geleitet wurde.

Die Leuchte wurde repariert.

Hüllenweg 54, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. März 2016 - 16:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. März 2016 - 12:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31. März 2016 - 12:05