Wilde Müllkippe, Abfall #2016-470

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und den Hinweis. Der Auftrag zur Entfernung des Unrats ist erteilt.

Balthasar-Neumann-Platz 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. März 2016 - 18:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. März 2016 - 11:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Juni 2016 - 10:27