Wilde Müllkippe, Abfall #2016-471

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und den Hinweis. Der Auftrag zur Entfernung des Unrats ist erteilt.

Balthasar-Neumann-Platz, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. März 2016 - 18:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. März 2016 - 11:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. März 2016 - 9:45