Straßen, Wege, Plätze #2016-472

Straßen, Wege, Plätze Archiv
ecke Auf Dem Kamm / Am Rott Der nächste Falschparker dort im Kreuzungsbereich. Wann schicken Sie endlich abends ab 19uhr das Ordnungamt dort lang. Man sieht dort nichts an der Kreuzung.

Vielen Dank für den Hinweis.

Das Ordnungsamt teil mit, dass in dem besagten Bereich am Freitag, 11.03.16, zur genannten

Zeit 8 Fahrzeuge verwarnt wurden. Der Bereich wird auch weiterhin in die Kontrollgänge eingebunden.

Auf dem Kamm 39, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. März 2016 - 20:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2016 - 9:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2016 - 15:32