Wilde Müllkippe, Abfall #2016-474

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Sowohl am Beginn der Winterburg Richtung Heide (Fußweg von der Konrad-Adenauerstr.) wie auch kurz vor der Willy-Brandt-Str. wird andauern Müll abgeladen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Auftrag zur Beseitigung des Unrats wurde erteilt.

 

Winterburg 71, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. März 2016 - 16:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2016 - 17:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2016 - 16:56