Straßen, Wege, Plätze #2016-510

Straßen, Wege, Plätze Archiv
wie bereits in der Info 2016-412 beschrieben, hat sich dort wenig geändert. Die Container wurden schon vor Wochen abgeholt. Doch der Bauschutt, der immer noch auf der Strasse liegt,nicht. Ebenso wurde die allgemeine Verschmutzung der Strasse ( Schlammreste ) nicht beseitigt. Auch liegen dort immer noch Baumaterialien, Absperrungen, Rohre, ungesichert herum.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Anliegen wurde bearbeitet.

Ricarda-Huch-Weg 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30. März 2016 - 23:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. April 2016 - 9:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. August 2016 - 17:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. August 2016 - 17:56