Ampel oder Verkehrsschild defekt #2016-673

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Wenn man von der Konrad Adenauer Straße auf die Römer Straße abbiegt wird die Ampel nicht grün.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Die Ampel funktioniert wieder!

Wilhelm-Kamm-Straße 61, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Juli 2016 - 7:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Juli 2016 - 14:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juli 2016 - 9:18