Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2016-674

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Die Kategorie passt nicht ganz. Aber es geht um ein Auto. Ob es Schrott ist, kann ich nicht beurteilen. Auf dem Seitenstreifen in den Parkbuchten, vor den Containern, befindet sich seit Tagen (wochen) ein alter, roter Mercedes mit französischem Kennzeichen. Es ist mehr die Frage, ist das Auto richtigerweise dort abgestellt oder gehört es da nicht hin? Dort werden ja häufiger Autos abgestellt, die Leute los werden wollen. Es wäre schön, wenn von ihnen eine Prüfung vorgenommen wird. Ein Foto habe ich nicht gemacht, aber das Auto ist gut sichtbar auf der linken Seite. An der Alten Zuckerfabrik. Vielen Dank.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

An der Alten Zuckerfabrik 24, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juli 2016 - 0:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Juli 2016 - 8:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Oktober 2016 - 11:19