Straßen, Wege, Plätze #2016-675

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Das Fahrzeug wird seit Monaten immer wieder im Parkverbot abgestellt. An dieser Stelle gefährdet dies den Verkehr. Der Versuch einer freundlichen Absprache unter Nachbarn blieb erfolglos.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an weitergeleitet an die Verkehrsabteilung, mit der Bitte um weitere Veranlassung und gezielter Kontrolle in dem genannten Beschwerdebereich.

Liblarer Straße 88, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juli 2016 - 10:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Juli 2016 - 14:05