Laterne defekt #2016-676

Laterne defekt Archiv
Straßenlaterne 859B5 ist angeknickt und der Deckel zur Stromverteilung ist daher leicht offen.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Die Reparatur der Straßenlaterne wurde bei den Stadtwerken Brühl fest beauftragt.

Wehrbachsweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juli 2016 - 11:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Juli 2016 - 11:42