Wilde Müllkippe, Abfall #2016-677

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Gegenüber vom Seiteneingang der Giesler Galerie (Clemens-August-Straße) liegt am Fahrradständer jede Menge Müll, genauso wie in den, dem Straßenverlauf entsprechender Fahrrichtung, Parkbuchten. Leider habe ich kein Foto, aber der Müll liegt seit Monaten dort.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Der Stadtservicebetrieb wurde mit der Entsorgung des Mülls beauftragt.

Clemens-August-Straße 40, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juli 2016 - 11:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Juli 2016 - 12:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Juli 2016 - 13:47