Wilde Müllkippe, Abfall #2016-680

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Müll wurde vom Platzwart des Sportplatzes Vochem vor einer Woche zum Hausmüll dazu gestellt. Wurde aber von der städtischen Müllabfuhr nicht mitgenommen. Wartet seitdem vergebens auf einen, der sich verantwortlich fühlt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Der Stadtservicebetrieb wurde mit der Entsorgung des Mülls beauftragt.

Hürther Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Juli 2016 - 14:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juli 2016 - 9:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juli 2016 - 12:04