Straßen, Wege, Plätze #2016-682

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Guten Tag, das Bild zeigt die verschmutzen und beschmierten (Strom-)kästen an der Ecke "Sopie-Scholl-Str./Alte Zuckerfabrik". Auf der Bergerstr. wurde zwischenzeitlich ein Stromkasten richtig schön gestaltet. Ist dies nicht auch für diese 3 Kästen möglich? Es wäre schön, wenn zumindest die Schmierereien entfernt werden würden. Danke und Grüße

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Der Stadtservicebetrieb wurde mit der Reinigung der Stromkästen beauftragt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26. Juli 2016 - 15:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Juli 2016 - 15:34

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Juli 2016 - 9:07