Wilde Müllkippe, Abfall #2016-716

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Ein großer Müllsack wurde am Gebüsch abgestellt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Die Entsorgung des Müllsacks wurde fest beauftragt.

Frankenstraße 40, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. August 2016 - 18:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. August 2016 - 8:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. August 2016 - 10:33