Baum und Grün #092241b2-84b8-4ca4-bce9-8f5638c05b2b

Baum und Grün Archiv
Völlig verkommen Grünstreifen auf dem Kamm. Dies ist nur ein Ausschnitt das zieht sich durch die ganze Straße. Hier wurde das ganze Jahr noch nichts gemacht wahrscheinlich!

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Auf dem Kamm 50, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. September 2016 - 11:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. September 2016 - 14:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. August 2017 - 17:27