Straßen, Wege, Plätze #2016-760

Straßen, Wege, Plätze Archiv
In den Abendstunden ständig Falschparker außerhalb der markierten Flächen, führt immer wieder zu Verkehrsblockaden.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die Verkehrsabteilung weitergeleitet.

Eckdorfer Mühlenweg 24, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. September 2016 - 16:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. September 2016 - 10:33