Straßen, Wege, Plätze #2016-766

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auftrag 2016 - 748, jedoch weiterhin parken auf dem Gehweg

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die Verkehrsabteilung weitergeleitet.

Pulheimer Straße 10, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. September 2016 - 16:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. September 2016 - 10:11