Straßen, Wege, Plätze #2016-767

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auf den Behindertenparkplätzen vor der Apotheke (Thüringer Platz) stehen ständig irgendwelche Fahrzeuge die augenscheinlich nicht die Befugnis haben dort zu parken

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die Verkehrsabteilung weitergeleitet.

Dresdener Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. September 2016 - 16:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. September 2016 - 10:10