Ampel oder Verkehrsschild defekt #2016-804

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Guten Tag, auf der Sopie-Scholl-Straße befinden sich am Kreisel/Ecke Ricarda-Huch-Weg noch 2 Baustellenschilder, obwohl es dort seit langem keine Baustelle mehr gibt. Wurden diese vergessen?

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde mit der Bitte um weitere Bearbeitung an die zuständige Abteilung weiter geleitet.
 

Ricarda-Huch-Weg 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. September 2016 - 22:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2016 - 11:01