Laterne defekt #2016-822

Laterne defekt Archiv
Die Laterne 894B5 ist defekt. Sie geht Nachts ständig An und Aus. Die Laterne steht am Geildorfer Bach, Höhe Glizmudisstraße 26 / 35.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke Brühl weiter geleitet.

Die Leuchte wird sobald wie möglich repariert.

Glizmudisstraße 26, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. September 2016 - 18:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. September 2016 - 12:12