Wilde Müllkippe, Abfall #2016-840

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Seit 1 Woche steht auf dem Kämperpfad ein riesen karton mit einer Mülltüte. Langsam entwickelt sich dieser Platz zu einer Müllkippe! Denn seit heute ist da noch ein ausrangierter Kindersitz hinzugekomen. Bitte umgehend entfernen lassen damit der Müllberg nicht noch grösser wird!

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde zur weiteren Bearbeitung an das Ordnungsamt weiter geleitet.

Kämperpfad 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. September 2016 - 20:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. September 2016 - 10:25