Ampel oder Verkehrsschild defekt #2018-1842

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Kreisverkehr Kaiserstr./Kurfürstenstr./Friedrichstr.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Friedrichstraße 41, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. April 2018 - 0:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. April 2018 - 11:02