Straßen, Wege, Plätze #2018-1844

Straßen, Wege, Plätze Archiv
hier steht seit Monaten ein sinnloser Poller auf einer sehr wichtigen Radwegeverbindung und erhöht unnötig das Unfall- und Verletzungsrisiko. Ich bitte diesen zu entfernen. - Vielen Dank!

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Aliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Bahnhofstraße 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. April 2018 - 8:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. April 2018 - 9:15