Ampel oder Verkehrsschild defekt #2018-1848

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Es waren wieder mal Vandale/Besoffene auf der Durchreise Richtung Innenstadt in Ost unterwegs! Baustellenschild zuvor geklaut und im Gebüsch am Wasserloch entsorgt. Straßenschild umgetreten. Traurig! (leider konnte ich nur ein Bild hier hochladen. Das Baustellenschild liegt letwas weiter links im Gebüsch)

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Marie-Curie-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. April 2018 - 9:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 10:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 13:53