Wilde Müllkippe, Abfall #2018-1849

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Ein zuvor wohl im besoffnenen Kopf geklautes Baustellenschild im Gebüsch am Wasserloch Nähe Firmenzaun entsorgt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag mit dem zweiten Foto zum Anliegen mit der Nummer #2018-1848. Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Marie-Curie-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. April 2018 - 9:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 10:42