Wilde Müllkippe, Abfall #2018-1850

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

An Hornsgarten, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. April 2018 - 20:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 11:17