Ampel oder Verkehrsschild defekt #2018-1852

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
=== Römerstr. / Zum Sommersberg === das Vorfahrt-achten-Schild, beim abbiegen von der ‘Römerstr.‘ auf ‘Zum Sommersberg‘ ist umgefahren worden

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Schöffenstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. April 2018 - 9:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 11:15