Ampel oder Verkehrsschild defekt #2018-1912

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / beauftragt
Die Beschilderung am Parkdeck Schlaunstraße weicht von den Angaben am neu aufgestellten Parkscheinautomaten ab und sorgt für Verunsicherung bei den Nutzern.

Vielen Dank für Ihren BEitrag. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

 

Peter-Schmitter-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Mai 2018 - 16:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Mai 2018 - 9:44