Straßen, Wege, Plätze #2018-1917

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auch über eine Woche nach der Meldung, man habe das Anliegen bearbeitet, liegen noch mehr Scherben herum als vorher. Die Scheibe ist immer noch kaputt. Hier leben viele Kinder. Ich verstehe nicht, warum sich nicht darum gekümmert wird.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber am 07.05.18 an die Stadtwerke weitergeleitet.

Es wird erneut daruf hingewiesen.

Danziger Straße 15, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Mai 2018 - 9:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Mai 2018 - 11:18