Straßen, Wege, Plätze #2018-2394

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Das Pflaster vor dem Haus Ulmenweg 27 hat sich wieder angehoben.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergleitet.

Ulmenweg 27, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Oktober 2018 - 12:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Oktober 2018 - 13:00