Straßen, Wege, Plätze #2018-2459

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
habe immer wieder das Problem das die sogenannte Eisdiele sich immer mehr verbreitert hat das Ordnung Amt eigentlich kein Auge darauf es ist ein Unding das sich die Leute sich durch die Stühle schlängeln müssen und wen dann 2 Rollstuhlfahrer und wenn man als Fußgänger an dem Sicht und wind Schutz vorbei geht dann fällt man über die stützen von dem wind blick Schutz

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zwecks Kontrolle an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Nachtrag:Der Durchgang wird regelmäßig kontrolliert. Auf dem beigefügten Foto ist der Durchgang perfekt und breit genug.

 

 

undefined, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. November 2018 - 11:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. November 2018 - 11:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. November 2018 - 12:29