Straßen, Wege, Plätze #2018-2461

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Die Enlaufschächte auf dem Mittelweg zwischen Schöffenstr. und Stiftsstr. sind mit Hundekotbeutel u.a. überfüllt. Reinigung wär e notwendig. Danke Georg Wittlinger Schöffenstraße 12 50321 Brühl Tel.: 0 22 32 20 93 56

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Schöffenstraße 12, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. November 2018 - 12:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. November 2018 - 9:56