Straßen, Wege, Plätze #2018-2465

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / beauftragt
Nach einer Woche ist der Kotbeutel-Spender schon wieder leer :-(

Wie Ihnen in Ihrem Anliegen mit der Nummer 2018-2440 mitgeteilt wurde, erfolgt das Auffüllen in regelmäßigen Abständen.

undefined, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. November 2018 - 23:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. November 2018 - 8:35