Sportanlagen und Spielplätze #2018-2519

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Wenig Sand im Sandkasten vom Spielplatz . Beton Kante guckt raus

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtservicebetriebe weitergeleitet.

Schützenstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. November 2018 - 13:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2018 - 14:39