Wilde Müllkippe, Abfall #2018-2552

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / beauftragt
Müllablagerung auf dem Rodderweg an den Glascontainern in Höhe der Grundschule.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Dezember 2018 - 11:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 7:58